Воробьёв: у меня конфликта ни с кем нет, а у руководства со мной — не

Бывший главный тренер ярославского «Локомотива» Пётр Воробьёв прокомментировал свой уход с поста наставника команды, отметив, что не вернётся в ярославский клуб ни на какую работу. Отметим, что Воробьёв покинул команду после серии поражений. «Вот так получилось. Официальная версия – я ушёл по состоянию здоровья. Оно у меня действительно не в порядке. 65 лет как никак. Повоевал и хватит. Ничего обидного для себя тут не вижу. Останусь ли клубе на другой должности? Не хочу! И не останусь. У меня никакого конфликта ни с кем нет. А у руководства со мной – не знаю… Ушёл я по состоянию здоровья», — цитирует наставника «Советский спорт».

 

sovsport.ru

Автор статьи: admin

Комментарии 0

Оставьте комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.