«Монреаль» дома уступил «Виннипегу»

В очередном матче игрового дня в НХЛ, который завершился в Монреале, «Виннипег» одержал победу над местными «Канадиенс», переиграв соперника со счётом 2:1. Гости вышли вперёд на 30-й минуте встречи, когда защитник «реактивных» Тобиас Энстрём пробил Кэри Прайса. Спустя восемь минут «Монреаль» усилиями Брайана Джионты сумел отыграться, однако в начале заключительного периода Михал Фролик отправил вторую шайбу в ворота соперника, которая в итоге оказалась победной. Андрей Марков записал на свой счёт результативную передачу, два броска по воротам и четыре блока. Алексей Емелин провёл семь силовых приёмов и заблокировал пять бросков соперника.

 

championat.com

Автор статьи: admin

Комментарии 0

Оставьте комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.