Кинг станет главным тренером «Локомотива»

Бывший наставник магнитогорского «Металлурга» Дэйв Кинг может стать новым главным тренером «Локомотива», сообщает «Спорт-экспресс». Кинг возглавлял «Магнитку» с мая 2005 года по сентябрь 2006-го. Выиграл Кубок Шпенглера, регулярный чемпионат и бронзовые медали чемпионата России — 2005/06. Напомним, 1 февраля Петр Воробьёв покинул пост главного тренера ярославского «Локомотива» по состоянию здоровья. «Локомотив» находится на восьмой строчке в Западной конференции, имея в своём активе 72 очка в 50 играх.

 

sport-express.ru

Автор статьи: admin

Комментарии 0

Оставьте комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.