«Питтсбург» в овертайме обыграл «Оттаву», Малкин о

В регулярном чемпионате НХЛ завершился очередной матч игрового дня. «Питтсбург» принимал на своём льду «Оттаву». Встреча закончилась победой хозяев в овертайме. Счёт был открыт на 15-й минуте, когда отличился форвард «сенаторов» Стефан да Коста. Практически сразу «пингвинам» удалось отыграться благодаря шайбе Брайана Гиббонса. Во втором и третьем периодах зрители заброшенных шайб не увидели. Игра перешла в овертайм, в котором победу «Питтсбургу» принёс Джеймс Нил. Отметим, что одним из его ассистентов стал Евгений Малкин.

 

championat.com

Автор статьи: admin

Комментарии 0

Оставьте комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.