«Бостон» дома переиграл «Ванкувер»

В Бостоне на льду арены «Ти-Ди Гарден» завершился матч регулярного чемпионата НХЛ, в котором местные «Брюинз» принимали «Ванкувер Кэнакс». На шестой минуте Милан Лучич вывел хозяев вперёд. В середине второго периода форвард «Бостона» Джером Игинла точным броском завершил реализацию большинства — 2:0. Через три минуты гости усилиями Рафаэля Диаза смогли сократить до минимума отставание в счёте. Однако шайба Даниэля Пая закрепила преимущество хоккеистов «Брюинз». 3:1 — домашняя победа подопечных Клода Жюльена.

 

championat.com

Автор статьи: admin

Комментарии 0

Оставьте комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.