«Чикаго» на выезде всухую переиграл «Анахайм»

В матче лидеров Западной конференции «Чикаго» на выезде всухую переиграл «Анахайм», забросив в ворота соперника две безответных шайбы — 2:0. Гости вышли вперёд в начале второго периода, когда цели достиг бросок Мариана Госсы. Вторая шайба в ворота «уток» влетела за две с половиной минуты до финальной сирены. Отличился капитан «ястребов» Джонатан Тэйвз. Главными героями встречи стали голкипер Кори Кроуфорд, отразивший все 29 бросков по своим воротам, и форвард Мариан Госса, записавший на свой счёт гол и результативную передачу.

 

championat.com

Автор статьи: admin

Комментарии 0

Оставьте комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.