Дацюк возвращается на лёд спустя месяц отсутствия

Нападающий «Детройта» Павел Дацюк сыграет в ближайшем матче регулярного чемпионата НХЛ с «Флоридой», сообщают североамериканские СМИ. Это стало ясно по итогам утренней раскатки «Красных Крыльев». Напомним, что Дацюк пропустил 13 последних матчей «Детройта» из-за травмы колена, точная природа которой неизвестна. При этом сам он неоднократно подчёркивал, что непременно вернётся в строй до Олимпийских игр в Сочи. В нынешнем сезоне 35-летний форвард провёл 35 матчей в НХЛ и набрал 32 (15+17) очка.

 

championat.com

Автор статьи: admin

Комментарии 0

Оставьте комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.