«Вашингтон» обыграл «Виннипег», Овечкин забросил п

В регулярном чемпионате НХЛ продолжается очередной игровой день. Завершился матч между «Вашингтоном» и «Виннипегом». Встреча, прошедшая на стадионе «Веризон-центр», закончилась победой хозяев. Уже на старте встречи «капиталисты» открыли счёт — отличился Трой Брауэр. Вскоре Брайн Литтл восстановил равенство. В начале второй двадцатиминутки Дастин Баффлин вывел «Джетс» вперёд. Решающей стала третья части игры. Тому Уилсону удалось сравнять счёт, а вскоре Александр Овечкин забросил третью шайбу в ворота гостей. Ещё одну шайбу провёл Трой Брауэр.

 

championat.com

Автор статьи: admin

Комментарии 0

Оставьте комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.