Владимир Колпаков: работали, ждали и воспользовались шансами

Во втором матче серии 1/8 финала плей-офф «Кубань» обыграла «Ладу» 3:1 и повела 2-0. Владимир Колпаков, главный тренер «Кубани» отметил после игры:

— Хотел бы поблагодарить болельщиков, которые пришли нас поддержать. Хотелось, чтобы их было еще больше и чтобы команду в плей-офф поддерживали активней. Действительно, игры сейчас идут ровные и напряженные, и результат складывается из реализации тех немногих голевых моментов, которые команды создают у чужих ворот. Да, мы смогли создать и забить, а затем довести игру до победы. Молодцы, мужики, что дотерпели. Работали, ждали и воспользовались теми шансами, которые предоставил соперник. Знаем, что в Тольятти будет очень сложно, поэтому ни о какой расслабленности нет и речи.

 

vhlru.ru

Автор статьи: admin

Комментарии 0

Оставьте комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.