«Торпедо» уступило третий раз кряду

Четырехматчевая выездная серия нижегородского «Торпедо» в регулярном чемпионате Континентальной хоккейной лиги завершилась в Астане, где волжане потерпели третье поражение кряду, на этот раз от «Барыса» — 2:4 (0:1, 1:1, 1:2).

Нападающий «Торпедо» Максим Потапов, единственный воронежский воспитанник в КХЛ, играл в звене с Кулеминым и Галузиным, провел на льду 15:07 минут, один раз подходил к точке вбрасывания и выиграл, записал в актив два броска в створ ворот.

На сегодняшний день 33-летний воронежский форвард провел в сезоне 15 игр, набрал 5 очков (2 гола + 3 передачи) и 4 минуты штрафа, при показателе полезности «-1».

Теперь у волжан стартует четырехматчевая домашняя серия, и первым соперником 17 октября станет «Донбасс».