Максим Беляев: не смогли взломать оборону соперника

Капитан «Казцинк-Торпедо» Максим Беляев прокомментировал прошедший матч с «Дизелем» (0:2) сразу после встречи.

– Сегодня игра шла до гола. Мы сегодня не смогли взломать оборону соперника. Видимо, вчера много сил отдали для победы. Поэтому сегодня где-то свежести нам не хватило. «Дизелю» нечего было терять. Сегодня во многом была определяющая игра. Соперники выложились – заслуженно победили, я считаю, — передает слова игрока пресс-служба усть-каменогорского клуба.

 

vhlru.ru

Автор статьи: admin

Комментарии 0

Оставьте комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.