Анатолий Антипов: хотели дать бой, но не получилось

В пятом матче серии 1/8 финала плей-офф ВХЛ «Сарыарка» обыграла «Динамо» со счетом 3:1 и вышла в следующий этап. Анатолий Антипов, главный тренер «Динамо» отметил:

— Я много говорить не буду, хочу просто поздравить команду и ее тренера с заслуженной победой и пожелать успеха в дальнейшем, следующем круге.

– Почему вы не пробили Ковача в Подмосковье ни разу?

— Надо отдать должное ему, он пресекал все наши атаки, отыграл очень хорошо. Две игры мы не забили ни одного гола, оборона команды помогала ему.

– Можете дать свой прогноз на финал?

— Тут как буллиты, бьешь в лото. Любой противник сильный и серьезный. Как Душан сказал на прошлой пресс-конференции, любая команда может выйти на первое место с пятнадцатого, тринадцатого места. Команды все равные, предугадать что тяжело.

— Показалось, что команда не была заряжена на победу?

— Возможно, вы ошибаетесь, мне так не показалось. Команда была обреченной после второй игры в Балашихе. А здесь с огромным желанием хотели дать бой, но не получилось, звезды так сошлись для нас.

 

vhlru.ru

Автор статьи: admin

Комментарии 0

Оставьте комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.