Игорь Жилинский: сделаем все для того, чтобы вернуться в Краснодар
Краснодарские хоккеисты уступили в пятом матче серии 1/8 финала плей-офф розыгрыша «Братины» тольяттинской «Ладе» со счетом 2:5.
Игорь Жилинский, главный тренер «Лады»:
— Исходом матча я удовлетворен, а что касается содержания игры, то мне понравился первый период и третий период до счета 4:2. После этого игры как таковой игры, на мой взгляд, уже не было. Хорошо, что ребята выстояли в тот момент, когда соперник вернулся в игру и сравнял счет. Психологически это сделать было непросто. Теперь серия переезжает в Тольятти. Со своей стороны, мы сделаем все для того, чтобы 14-го числа матч состоялся в Краснодаре.
Владимир Колпаков, главный тренер «Кубани»:
— Хочу поблагодарить игроков: молодцы, что играли до конца и боролись. А все остальное оставлю без комментариев.