Андрей Кирдяшов: главное что ребята почувствовали вкус победы

Главный тренер «Рубина» Андрей Кирдяшов поделился мнением о победе своих подопечных в домашнем матче с «Горняком» (5:1). — У нас несмотря на такой счёт проблемы в игре остаются. Во втором периоде не очень ответственно действовали в отдельных моментах — отметил Андрей Павлович на пресс-конференции. – Главное что ребята почувствовали вкус победы. Ну и в целом уже лучше сыграли в обороне…

 

Автор статьи: admin

Комментарии 0

Оставьте комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.