Дмитрий Крамаренко: соперник удивил поэтому мы перестроились а в треть

Главный тренер «Сарыарки» Дмитрий Крамаренко прокомментировал победу своей команды над «КРС Хэйлунцзян» (2:1): — Были хорошие перед этим игры но не хватило эмоций свежести функционала. Потом перестроились и перешли на три пятерки. Прибавили в третьем периоде. И выиграли игру.  — В какой-то момент не стало видно на площадке игрока первого звена Кирилла Тамбиева. Это вынужденная мера или что-то с ним произошло? — Это вынужденная мера. Кирилл был недостаточно хорош сегодня. — Вопрос по Денису Костину что с ним? — Сейчас точно узнаем. Была микротравма а в дальнейшем доктор скажет насколько она серьезна или нет.  — Очень хорошая выигрышная домашняя серия. Насколько она была удачной для команды? — Ребята радуют своей игрой отношением кроме сегодняшних двух периодов. Первый второй период какое-то успокоение у нас появилось. Нет слабых соперников надо всегда настраиваться как на последний бой поэтому немного этого не хватило в первых периодах. Молодцы что смогли перестроиться нашли в себе силы эмоции покопались в себе в третьем периоде прибавили и выиграли игру.  — Вы всегда находите мотивирующие слова чтобы команда продолжала выигрывать. Впереди выездная серия как будете мотивировать ребят настраивать на игры чтобы вернуться с тремя победами? — Кто вам сказал что всегда нахожу? Если бы всегда находил то мы наверное всегда бы выигрывали. Не всегда получается. Еще поживем вместе что-то проживем и найдем какие-то слова я надеюсь. Дай Бог чтобы они ребят повели на подвиги.  — Сегодняшний соперник сильно удивил вас своей игрой? — Да. Он был неуступчив в первом периоде перестроился. Мы немного к этому были не готовы. Пошел за ворота. Мы ждали немного другой от них игры: более пассивной в обороне в средней линии. Мы этого не ожидали от соперника. Но потом тоже перестроились по ходу игры и только в третьем периоде смогли выиграть.