Матч-закрытие сезона состоялся в Усть-Каменогорске
Матч-закрытие сезона состоялся в Усть-Каменогорске. По традиции команда сыграла со своими болельщиками.
Чтобы уравнять шансы, в ворота «Казцинк-Торпедо» встали нападающие Евгений Рымарев и Антон Петров, менявшие друг друга во время матча. Иван Полошков и Андрей Янков сыграли в поле. Ворота болельщиков часть игрового времени защищал молодой голкипер клуба Сергей Кудрявцев, отметивший в этот день свое 19-летие.
Игра прошла при поддержке многочисленных зрителей, подарив и участникам, и трибунам массу позитивных эмоций. Товарищеская встреча завершилась дружеской ничьей – 7:7. Всем участникам были вручены памятные дипломы и клубные календари. А капитану команды болельщиков, Ерлану Турарову, был передан символический кубок.
Охвачены мероприятием были и болельщики на трибунах. Все желающие смогли поучаствовать в викторине на знание истории клуба. Активные участники были отмечены ценными подарками – книгами по истории казахстанского и усть-каменогорского хоккея. А трое победителей – Алексей Коротков, Вячеслав Едунов и Вадим Барутто – получили в качестве приза сертификаты на абонементы будущего сезона. Самым юным победителем викторины стал 10-летний Вадим Барутто, который пришел на матч вместе с папой, страстным болельщиком «Казцинк-Торпедо».
Завершило встречу общение «торпедовцев» и трибун, которое прошло сначала в официальном формате – команда отвечала на вопросы болельщиков, затем в неофициальном – уже на льду. Все желающие смогли спуститься на поле и пообщаться с игроками лично: взять автографы и сфотографироваться. Несмотря на то, что матч с болельщиками приурочен к закрытию хоккейного сезона в Усть-Каменогорске, обе команды клуба продолжат тренировки в стандартном режиме – до конца апреля.
Пресс-служба «Казцинк-Торпедо»