Душан Грегор: спасибо игрокам за характер и боевой настрой
«Сарыарка» в Тюмени обыграла «Рубин» со счетом 3:1 и вышла вперед в финальной серии – 3-2. Главный тренер «Сарыарки» Душан Грегор отметил характер и настрой команды:
— Хочу сказать спасибо своим игрокам за проявленный характер и боевой настрой, а болельщикам за поддержку. Сегодня мы показали хороший хоккей, хотя после предыдущего матча, в котором уступили, возникли опасения, смогут ли ребята перестроиться. Но они справились с нагрузкой.
— Погода в Тюмени состоит зимняя, со снегом и пургой. Долетели нормально?
— Нормально. Хотя, определенные трудности возникали. В Караганде также был сильный ветер. Надеюсь, что мы сможем без задержек добраться домой, чтобы успеть отдохнуть. Желаю того же и «Рубину».
Мисхат Фахрутдинов, главный тренер «Рубина», подчеркнул, что на исход поединка повлиял один спорный игровой эпизод, а также отметил, что команду подвела слабая реализация голевых моментов.