Евгений Хацей: «Кубань» на правильном пути
В краснодарском Ледовом дворце прошла пресс-конференция руководителей кубанского хоккея, посвященная завершению сезонов кубанских команд, выступающих в Высшей хоккейной лиге и Молодежной хоккейной лиге, а также перспективам развития хоккейных команд мастеров.
Участие в ней приняли министр физической культуры и спорта Краснодарского края Людмила Чернова, президент Краснодарской краевой федерации хоккея Евгений Хацей, а также представители молодежной команды.
Напомним, «Кубань» в чемпионате ВХЛ занял почетное пятое место, уступив в четвертьфинальных играх победителю первенства «Сарыарке».
– Что касается выступления хоккейной команды «Кубань», то, наверное, мы еще не заслужили право быть победителями, – отметил Евгений Хацей. – Хотя в минувшем году, перед началом нового, мы лидировали, но затем произошел небольшой спад, и в итоге заняли пятое место. Я считаю, что мы на правильном пути, и в следующем году будем стараться завоевать медали.
Хацей также рассказал, что четыре игрока «Беркутов Кубани» в скором времени будут представлять «Кубань».
Пресс-служба «Кубани»