Андрей Чибисов: счастлив, что играл в Тюмени

Бывший нападающий «Рубина» Андрей Чибисов, который в следующем сезоне будет выступать в составе ханты-мансийской «Югры», поделился позитивными впечатлениями от игры за команду из Тюмени.

— У меня состоялся хороший разговор с главным тренером «Рубина» Мисхатом Фахрутдиновым. Насколько я понял, обратная дорога в «Рубин» мне не заказана. Если вдруг что-то не получится на новом месте, я могу вернуться. Я благодарен «Рубину» за то, что мне была предоставлена возможность набраться опыта в классной и дружной команде. Игроки в «Рубине» — настоящие профессионалы своего дела. Без них не было бы ни заброшенных шайб, ни голевых передач, — передает слова игрока агентство спортивных новостей «Тюменская арена».

 

vhlru.ru

Автор статьи: admin

Комментарии 0

Оставьте комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.