Пьетранджело: в «Сент-Луисе» собралась кучка неблагополучных индивидуа

Защитник «Сент-Луис Блюз» Алекс Пьетранджело после чемпионского парада прокомментировал победу в Кубке Стэнли.

«Было потрясающе, честно вам скажу. Это невероятно. Невероятно. Мы все знаем, что это такое. И это всё для болельщиков, для семьи. В интервью в конце сезона я говорил, что у нас в команде собралась кучка неблагополучных индивидуальностей. От тренеров и далее, и вот мы где оказались. Посмотрите на это. Это потрясающе. Потрясающе», — цитирует Пьетранджело официальный сайт НХЛ.

Этот трофей стал первым для «блюзменов», вступивших в НХЛ в 1967 году. За этот период они трижды выходили в финал чемпионата Национальной хоккейной лиги — в последний раз в сезоне-1969/70. Тогда «Сент-Луис» всухую проиграл финальную серию «Бостону» — 0-4.

 

Официальный сайт НХЛ (русская версия)

Автор статьи: admin

Комментарии 0

Оставьте комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.