Джиордано: после сезона в России я снова начал верить в себя

Защитник «Калгари Флэймз» Марк Джиордано прокомментировал завоевание приза лучшему защитнику сезона в НХЛ.

«Если честно, сегодня это выглядит довольно сюрреалистично. Все эти годы я очень тяжело работал ради подобного признания. В моей карьере много взлетов и падений. Тем не менее после сезона в России я снова начал верить в себя. Очень приятно, что мою игру отмечают многие великие игроки прошлого, которые выигрывали аналогичную награду.

Горжусь, что тренируюсь не только на льду, но и поддерживаю форму вне командных тренировок. Но всё же не так-то легко играть после 30 лет. Каждый игрок осознаёт это, но каждый хочет играть как можно дольше. Получить награду в моём возрасте — это особенный момент, который действительно особенный и для меня, и для семьи», — цитирует Джиордано официальный сайт НХЛ.

Напомним, уроженец Торонто выступал в составе «Динамо» Москва в сезоне-2007/08.

 

NHL

Автор статьи: admin

Комментарии 0

Оставьте комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.