Впервые в сезоне «Буран» не выиграл третий период и сразу — уступил


Шайбы: Буйницкий (Акользин), 10:40 (1:0). Федоров (Пилипенко), 50:42 (1:1). Федоров, 65:00 (1:2 — победный буллит).
Буллиты: Пилипенко (0:0 — вратарь), Князев (0:0 — вратарь), Николаев (0:1), Князев-мл. (0:1 — вратарь), Федоров (0:2).
Но увы, продолжить победную серию на родном льду подопечным Александра Титова не удалось. «Динамо» из Балашихи подтвердило звание одного из самых неудобных соперников для воронежской команды.
Начали хозяева оптимистично, на 11-й минуты воспитанник воронежского хоккея Буйницкий открыл счет заброшенным шайбам в столице Черноземья в этом сезоне. Но затем динамовцам удалось нейтрализовать атакующий порыв хозяев. В немалой степени гостям удалось это за счет игры на грани и за гранью фола. Не случайно сразу два хоккеиста из Балашихи — форвард Лыпкань и защитник Кобелев — схлопотали по 12 минут штрафа за грубые атаки в область головы и шеи. А наказать противника за грубость в большинстве воронежцам не удалось.

В серии штрафных бросков голкипер «Динамо» Серебряков вышел абсолютным победителем, нейтрализовав попытки воронежских Князевых. А вот Литвинов у «Бурана» буллиты в исполнении Николаева и Федорова отразить не смог. В итоге воронежская команда хоть и пополнила актив одним набранным очком, но потерпела в сезоне первое поражение.