Второй матч «на ноль» получился против «Сарова»


И на чужих площадках хоккеисты из Нижегородской области чувствуют себя вольготно: перед визитом в столицу Черноземья они победили в Воскресенске, Пензе и Рязани, уступив лишь в Саратове. Так что легкой прогулки для «Бурана» не ожидалось.
БУРАН Воронеж — ХК САРОВ 2:0 (1:0, 0:0, 1:0)
Шайбы: Князев (Чурляев, Чистяков), 14:14 (1:0). Копытин (Майоров, Воронков), 47:38 (2:0).
Но ведь в рядах воронежцев есть специалист по ХК «Саров» — Алексей Князев. Его партнеры хорошо закрыли обзор голкиперу Николаю Молькову, и капитан «Бурана» точно бросил низом — 1:0. Это его восьмая шайба в свитере «Бурана» в поединках с ХК «Саров».
Былые кондиции обретает и Павел Копытин, который упрочил преимущество хозяев в третьем периоде.
Гости понравились своей самоотдачей, к тому же хозяев площадки он перебросали. Только пробить Андрея Литвинова им было не суждено. В результате «Буран» второй раз в сезоне сыграл «на ноль», впервые это произошло в Воскресенске.