Александр Титов: «Нам повезло чуть больше, но все омрачила травма Степ

Метки:

Рулевой флагмана воронежского хоккея прокомментировал итоги домашней встречи с ангарским «Ермаком» (5:3).

Александр ТИТОВ, главный тренер «Бурана»:

— Ребят, свою команду и болельщиков хочу поздравить с тяжелой победой. На собрании перед матчем я сказал, что против нам будет противостоять команда, которая мне больше всех понравилась в первом круге. В итоге три очка взяли, а вот качество игры… Вторую встречу подряд кувыркаемся. Будем разбираться, все анализировать, приводить кого надо в чувство. В целом же действительно играли две хорошие команды, но нам повезло чуть-чуть больше, поэтому и выиграли. Все омрачила травма Степанова: его повезли на снимок, предварительный диагноз — перелом. Это, конечно, неприятная вещь. Но Анатолий молодец, лег под шайбу, сыграл на результат.

— После прошлого поединка вы говорили о том, что ваши подопечные взлетели под небеса. Удалось их немножко спустить вниз?

— Тут дело в другом, по физическому состоянию команда сейчас выглядит тяжеловато. У нас осталась одна домашняя игра, после чего будет небольшая пауза — дней шесть — перед выездом в Саратов и Пензу. Постараемся подтянуть функционалку. Я скажу так: равнодушных у нас в команде нет. Звезд нет, чтобы кто-то голову задирал. Поэтому разберемся. На дворе декабрь, а играть приходится без перерывов. Времени для поднятия физических кондиций не хватает. Серии идут по четыре матча — это тяжело, но мы будем продолжать сражаться.

— Гловацкий оправдал надежды?

— Здорово сыграл, насколько я помню две голевые передачи отдал. С его приходом звено заиграло новыми красками. Но Антону еще надо набрать игровые кондиции, поймать нужный ритм. Он какое-то время не тренировался. Плюс вчера пропустил ледовую тренировку из-за того, что проходил медицинское обследование.

— Что с Князевым?

— Травма, потянул мышцу. Алексей пропустит еще минимум неделю.

— Прокомментируйте игру вратаря Андрюхова.

— Была ошибка, когда Илья попал в чужого игрока, но такое бывает. Сказались эмоции. Там надо разбираться в целом, весь момент проанализировать еще с зоны атаки.

— А что можно сказать по Зотову?

— Видно, что Виталий долго не играл. Когда только тренируешься — это накладывает определенный отпечаток. Есть моменты, когда выглядел здорово, так что потенциал там хороший.  Думаю, что когда защитник войдет в ритм, он себя еще проявит.

 

Автор статьи: admin

Комментарии 0

Оставьте комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.