Виктор Семыкин: «Вот за это и любят хоккей»

Виктор СЕМЫКИН, главный тренер «Бурана»:
— ТХК играл с запредельным настроем, это было очевидно. Молодцы мальчишки, жаждали победы! Мы тоже играли хорошо и хотели победить. Ведь «Буран» сражается за попадание в первую восьмерку. Поэтому борьба была бескомпромиссная, упорная. Я думаю, что болельщики получили удовольствие, посмотрев такую напряженную и достаточно интересную встречу. Можно было, конечно, решить все проблемы во втором периоде, а могло все сложиться и по-другому. У меня к своим хоккеистам претензий нет. Разумеется, были отдельные ошибки, но это же игра. За это и любят хоккей: за то, что ошибаются, забивают, дерутся, воюют и иногда, к тому же, и играют. Два очка есть два очка, мы сделали то, что хотели.
Фото официального сайта ТХК.