Алексей Ждахин: «ТХК постепенно выходит из кризиса»

Рулевой Тверского хоккейного клуба после поражения от «Бурана» (3:4 Б) сделал акцент на том, что его команде чуть-чуть не повезло.

Алексей ЖДАХИН, главный тренер ТХК:

— Противостояние таких соперников, как ТХК и «Буран», — это история. И по напряжению этот матч был сродни плей-офф, когда ни одна команда не хотела уступать. Наша уж точно. Видно было, что ребята вышли на лед с хорошим настроем, стремились к победе и играли очень хорошо. Чуть-чуть нам не повезло, но я благодарен своим подопечным за самоотдачу и то, что они боролись до конца. Еще больше я благодарен болельщикам за поддержку ТХК. Нам сейчас приходится очень тяжело, игра не получается. Но последние поединки позволяют сделать вывод о том, что мы постепенно выходим из этого кризиса. А у ребят есть желание играть и тренироваться.

Фото официального сайта ТХК.

 

Автор статьи: admin

Комментарии 0

Оставьте комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.