Алексей Ждахин: «ТХК постепенно выходит из кризиса»

Алексей ЖДАХИН, главный тренер ТХК:
— Противостояние таких соперников, как ТХК и «Буран», — это история. И по напряжению этот матч был сродни плей-офф, когда ни одна команда не хотела уступать. Наша уж точно. Видно было, что ребята вышли на лед с хорошим настроем, стремились к победе и играли очень хорошо. Чуть-чуть нам не повезло, но я благодарен своим подопечным за самоотдачу и то, что они боролись до конца. Еще больше я благодарен болельщикам за поддержку ТХК. Нам сейчас приходится очень тяжело, игра не получается. Но последние поединки позволяют сделать вывод о том, что мы постепенно выходим из этого кризиса. А у ребят есть желание играть и тренироваться.
Фото официального сайта ТХК.