Виктор Семыкин: «Достижение прошлого сезона нужно повторять»

Виктор СЕМЫКИН, главный тренер «Бурана»:
— Матч можно разделить на две разные части. Первые два периода, несмотря на то, что мы вели две шайбы, у соперника было небольшое преимущество. К счастью, удалось донести до ребят, что соперник у нас серьезный, команда, которая воюет за очки и, я уверен, попадет в плей-офф. А затем наступил третий период, мы перестроились и практически все время играли с преимуществом. За первые восемь минут хозяева ни разу не бросили по воротам. Мы забивали не самые красивые, трудовые шайбы. Ребята — молодцы, взяли такие нужные и важные три очка.
— Какая задача стоит перед «Бураном»?
— Добиться результата, не хуже прошлогоднего — это неофициально. А так наша цель — выйти в плей-офф и пробиться в Кубке Братины как можно дальше. Считаю, что в прошлом сезоне мы случайно оказались в четверке. Однако это достижение нужно повторять, иначе болельщики не поймут, мы же играем для них.