С Кружилиным «Бурану» договориться не удалось

Метки:

По сведениям «Игрока», новоиспеченный руководитель Воронежской областной федерации хоккея Артем Верховцев на встрече с тренерским штабом «Бурана» обозначил ориентиры на следующий сезон. По разработанной схеме долги за прошлые годы должны быть погашены к середине июля.

Тем временем флагман воронежского хоккея активно возвращает в свои ряды местных воспитанников. Подготовку к новому сезону в составе «Бурана» начнут защитник Андрей Геращенко, нападающие Александр Шипилов (оба — Россошь), Константин Ластовецкий (Белоруссия), Виктор Фитисов (Славутич, Смоленск). А вот договориться с защитником Василием Кружилиным, который в прошлом сезоне выступал за саранскую «Мордовию», не удалось.

Атаку ледовой дружины столицы Черноземья призваны усилить форварды Владимир Шепелев (Ариада, Волжск) и Артем Кора (СКА-Варяги, МХЛ).

 

Автор статьи: admin

Комментарии 0

Оставьте комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.