Перед домашними матчами четвертьфинала «Буран» будет базироваться в «Д

После перелета из Уфы в Москву и автобусного переезда из столицы в Воронеж игроки были распущены по домам. По сведениям «Игрока», подготовку к домашним матчам, которые состоятся 21 и 22 марта, «Буран» начнет завтра.
Утром в четверг, в 11.00, пройдет плановое тренировочное занятие, после чего команда в полном составе отправится в «Дом спорта» (бывший стадион «Рудгормаш»). Именно этот спорткомплекс станет местом базирования хоккейной дружины столицы Черноземья во время четвертьфинальных поединков в ЛДС «Юбилейный».
Завтра же прояснится ситуация с травмированными игроками. Напомним, что в плей-офф «Буран» еще ни разу не играл в боевом составе. В числе травмированных до сего дня значились защитник Перри, нападающие Алешин, Копытин и Майер. А форвард Поснов, отбывающий дисквалификацию за грубую игру в серии с ТХК, сможет принять участие только в четвертой игре серии в Воронеже.