Трудно представить, что сегодня ждет «Буран» в Нефтекамске

Эту тему обсудил с журналистами на пресс-конференции после четвертой игры самый опытный наставник Высшей хоккейной лиги.
Виктор СЕМЫКИН, главный тренер «Бурана».
— Виктор Иванович, год назад вы сказали, что в Воронеже есть возможность создать хорошую команду. Последние игры в Воронеже с «Торосом» подтверждают, что у вас слова не расходятся с делами?
— Спасибо за добрые слова. Но у меня по данному вопросу есть свое мнение. Да, часть большого дела мы сделали: болельщики радуются, на хоккее в «Юбилейном» полный зал, все билеты раскупаются. Это показатель. В то же время я буду несказанно рад, если мы пройдем «Торос». А это будет крайне сложно. Сейчас даже трудно представить, что нас ждет в Нефтекамске.
— С Макаровым надо что-то делать, нельзя же так подводить команду удалениями.
— Он это понимает. После игры подошел ко мне, извинился. Что сделаешь: человек хотел как лучше, а получилось — как всегда. Что Денис, что Щербина переживают от большого количества удалений. Тем более, что мы их предупреждаем после каждого периода. Но что есть — то есть, это беда.