17 августа ХК «Россошь» проведет первый контрольный матч

Отметим, что успешно решился вопрос с выступлением за ХК «Россошь» нападающего Виктора Кального и защитника Данилы Слесарева, которые продолжат выступления за фарм-клуб «Бурана» в предстоящем сезоне. А вот с прибывшим на сборы защитником Даниилом Гороховым контракт расторгнут, еще один игрок линии обороны — Александр Константинов,являющийся воспитанником воронежского хоккея, — продолжит карьеру в чемпионате МХЛ в составе питерской дружины «СКА-Серебряные львы».
На данный момент по итогам первого этапа сборов тренерский штаб ХК «Россошь» отобрал 30 человек. Окончательное решение по новичкам будет принято чуть позже, когда команда приступит к тренировкам на льду.
— Большинство игроков уже на контрактах, — отмечает главный тренер ХК «Россошь» Сергей КАРЫЙ. — Пару ребят еще посмотрим, потому что без занятий на льду сложно что-то решить. На 17 августа запланирован первый контрольный матч с ХК «Ростов». Ориентировочно 21-22 августа проведем спарринг с пензенским «Дизелистом», после чего отправимся на турнир в Брянск.
Комментарии 2