Сергей Карый: «В концовках не хватило концентрации»

После того, как «Академия Михайлова» в воскресенье уступила дома в серии буллитов «Липецку» (3:4), новомосковская дружина сравнялась с «Россошью» по количеству игр, но вышла на четвертое место, всего на одно очко опережая главного конкурента в борьбе за выход в плей-офф.

Корреспондент же «Игрока» попросил главного тренера россошанцев Сергея КАРОГО рассказать о том, как команда провела выездные матчи в Череповце, Рыбинске, Ярославле и что ждать от коллектива на решающем отрезке регулярного первенства.

— Сергей Валерьевич, чего не хватило в выездных встречах — везения или физических сил?

— Первым делом напомню, что после новогодних каникул мы провели цикл усиленных тренировок. Также сказалась дальняя дорога. В Череповец отправились вечером, а нужно было ехать утром, чтобы спокойно потренироваться и отдохнуть. А мы решили сэкономить время. Кроме этого не хватило в концовках матчей, за исключением игры с «Полетом», должной концентрации. За это «Россошь» и была наказана. Есть вопросы по вратарской линии…

Полностью интервью с главным тренером ХК «Россошь» Сергеем Карым читайте в свежем номере «Игрока», который вышел в свет 22 января.

Фото Иван КРАВЕЦ.

 

Автор статьи: admin

Комментарии 0

Оставьте комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.