Фабрегас: уверен, что «Челси» является лучшим выбором

Испанский полузащитник Сеск Фабрегас, о переходе которого из «Барселоны» в «Челси» 12 июня было объявлено официально, поблагодарил каталонский клуб, а также выразил мнение, что сделал лучший выбор в вопросе продолжения карьеры. Напомним, до перехода в «Барселону» Фабрегас защищал цвета другого лондонского клуба — «Арсенала».

«Во-первых, я хотел бы поблагодарить всех в „Барселоне“. В этом клубе я провёл три замечательных года. Это клуб моего детства, и я всегда буду гордиться тем, что у меня была возможность выступать за такую великолепную команду», — цитирует 27-летнего Фабрегаса официальный сайт «Челси».

«Я чувствую, что у меня есть незаконченное дело в премьер-лиге и сейчас самое подходящее время, чтобы вернуться. Я очень внимательно рассмотрел все другие предложения и уверен, что „Челси“ является лучшим выбором. Этот клуб соответствует моим футбольным амбициям, желанию выигрывать трофеи», — отметил испанец.

«У „Челси“ есть великолепный состав и невероятный тренер. Не могу дождаться, когда начну играть за эту команду», — подытожил Фабрегас.

 

«Чемпионат»

Автор статьи: admin

Комментарии 0

Оставьте комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.