На установку рекорда Гиннесса с «Чемпионатом» уже записались более 160

Уже подано более 1600 заявок на участие в попытке установить новый рекорд Гиннесса совместно с «Чемпионатом». В субботу, 26 июля, в рамках Дня московского футбола, организованного Москомспортом, будет совершена попытка поставить рекорд в номинации «Футбольный матч с наибольшим количеством игроков».

Действующий рекорд был зафиксирован в 2012 году во Франкфурте — тогда в матче приняли участие 920 игроков. В этот раз «Чемпионат» хочет собрать более 1500 человек во время самого массового футбольного матча длительностью более 18 часов. Матч будет проводиться согласно регламенту ФИФА с участием двух команд в формате 11х11. Принять участие в масштабном спортивном проекте в рамках «Дня московского футбола» может любой желающий!

Оставить заявку на участие можно на сайте Guinness.Championat.com или придя в СК «Лужники» 26 июля с 8:00 до 23:00. Обращаем внимание, что увеличена квота для регистрации — с 2000 до 4000 человек. Это гарантирует кворум, даже если кто-то из зарегистрировавшихся в итоге не сможет прийти.

Приходите и войдите в историю вместе со спортивным интернет-изданием «Чемпионат»!

«Чемпионат» – #ставимрекордвместе!

 

«Чемпионат»

Автор статьи: admin

Комментарии 0

Оставьте комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.