«Динамо» уступило «СКА-Карелии»

Балашихинское «Динамо» уступило «СКА-Карелии» в первом домашнем контрольном матче со счетом 1:2.

Гости начали активнее, захватив территориальное преимущество. На пятой минуте Богатин отправился на скамейку штрафников, и «СКА-Карелия» реализовала преимущество — Тихонов с передачи Хацея открыл счет в матче.

Вообще игра изобиловала силовой борьбой, нарушениями и удалениями, например, получил повреждение Барабанов, но нашел силы встать и доехать до лавки. За удар в голову получил дисциплинарный штраф Кобелев. Второй период подопечные Шенделева должны были начинать формате «3 на 5», но хозяева долго выходили из раздевалки и заработали удаление за задержку времени игры. В итоге все проштрафившиеся вышли на лед, и игра продолжилась в равных составах.

И все же балашихинцы понемногу выровняли игру, и Лукин смог сравнять счет1:1. Во втором периоде гости удалялись едва ли не каждые две минуты, но «Динамо» никак не могло отличиться. На последних минутах «Динамо» поменяло вратаря на шестого полевого игрока, однако и в таком формате сравнять счет хозяевам не удалось.

В серии штрафных бросков точнее были хоккеисты «СКА-Карелии». На два точных броска Денежкина и Барабанова, хозяева ответили одним попаданием Богатина.