В Альметьевске прошла встреча команды с болельщиками

Накануне в альметьевском ДС «Юбилейный» состоялась традиционная встреча хоккеистов, тренерского штаба и руководства команды «Нефтяник» с болельщиками.

Эту встречу клуб проводит перед началом сезона вот уже много лет. На ней были представлены новички команды, которым главный тренер и генеральный директор клуба вручили игровые майки, и новый капитан – Евгений Вахрушев.

Затем последовали вопросы от многочисленных любителей хоккея. Нынешняя встреча совпала с празднованием Дня нефтяника – самого главного и почитаемого в этом городе. Поэтому большинство из них начинались с поздравлений. Также много теплых слов в адрес команды было сказано по случаю победы в последнем предсезонном домашнем турнире, завершившемся два дня назад. В зале царила доброжелательная и уютная атмосфера, на все заданные вопросы пришедшие болельщики получили развернутые ответы.

И в заключение генеральный директор клуба Джамиль Насретдинов поблагодарил всех за то, что смогли прийти в этот праздничный день и заверил, что команда сделает все возможное, чтобы в предстоящий сезон радовать болельщиков своей игрой. Затем все желающие смогли сфотографироваться с хоккеистами и взять у них автографы.

 

vhlru.ru

Автор статьи: admin

Комментарии 0

Оставьте комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.