Лига день за днем: три интриги субботы

К исходу первого календарного месяца регулярного чемпионата ВХЛ главными неудачниками сентября, думается, можно назвать «Рубин» и «Кубань». Назвать их так даже не по занимаемым ныне строчкам в турнирной таблице, а регрессу по сравнению с той же таблицей прошлого сезона.

Обратим внимание на такой факт: ни в Тюмени, ни в Краснодаре не спешат делать скоропалительных выводов и принимать радикальные решения. Но если в Тюмени это выглядит достаточно привычно и даже логично, поскольку «Рубин» под руководством Мисхата Фахрутдинова всегда начинает «регулярку» ни шатко ни валко, разгоняясь по ходу турнира, то в Краснодаре смотрят на игру своей команды. А игра у «Кубани» есть. Есть игровое преимущество, есть масса создаваемых голевых моментов, только вот голов пока не так много, как это хочется краснодарским болельщикам. Но если есть игра, то результат непременно придет – это непреложный хоккейный закон.

Как бы то ни было, но и «Рубин», и «Кубань» играют именно сегодня. И у обеих команд есть замечательная возможность поправить свое турнирной положение.

«Рубин» — ХК «Саров»

 

vhlru.ru

Автор статьи: admin

Комментарии 0

Оставьте комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.