«ЭНЕРГИЯ» простилась с Ильиных

«ЭНЕРГИЯ» ПРОСТИЛАСЬ С ИЛЬИНЫХ

Воронежская гандбольная дружина продолжает подготовку к новому сезону в домашних условиях, работая над улучшением игровых качеств на площадке родного спорткомплекса «Энергия». На данный момент новичков в составе команды больше не появилось. В то же время от услуг центрального Евгения Ильиных, приглашенного на просмотр из «Нары», тренерский штаб решил отказаться. Другой потенциальный новобранец, центральный Артем Свинин (Сунгуль-2), продолжает тренировочную работу в составе «Энергии».

Приоритетным для воронежцев направлением на данном этапе предсезонки является игровая практика, поэтому сейчас ведется активный поиск спарринг-партнера. Возможно, что в конце августа «Энергия» примет участие в ХV международном мемориале Б.Беликова и И.Соболевского, который стартует 21 августа в Запорожье. В этом турнире выступят восемь клубов, в том числе представители российской суперлиги — «Каустик» (Волгоград), «Факел-ТКЗ» (Таганрог), «Пермские медведи» (Пермь), СКИФ (Краснодар) и «Локомотив» (Челябинск).

Планируемая товарищеская встреча с «Каустиком» не состоится по причине участия волгоградцев в нескольких предсезонных турнирах. Сейчас, по сведениям «Игрока», руководство воронежской команды прикладывает все усилия для того, чтобы договориться о контрольном спарринге с «Нарой» из Наро-Фоминска.

 

Автор статьи: admin

Комментарии 0

Оставьте комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.