Руслан Сулейманов: приятно побеждать в Воронеже

«Буран» на домашнем льду уступил «Торосу» со счетом 2:4.

Руслан Сулейманов, главный тренер «Тороса»:

— Хотел бы поблагодарить ребят за победу, потому что она была нам необходима. Выгрызали сегодня, бились, собрались — молодцы! Поэтому поздравляю их с тяжелой и нужной победой. Выполнили задание, сыграли строго, где-то, конечно, повезло, но тем не менее победа есть победа. А по игре… Всегда приятно играть в Воронеже, столько игр сыграли уже. Хорошая атмосфера, хорошая публика, хорошие зрители. Всегда приятно играть здесь, ну а побеждать — еще приятней.

Виктор Богатырев, главный тренер «Бурана»:

— Провалили начало. Ошиблись защитники, но в то же время у нас есть нападающие, которые не забивают на протяжении многих игр. Не забиваешь ты, конечно, тяжело отыгрываться. Можно иметь кучу моментов, создавать кучу моментов, но если нет умения забивать…

Кузьмин Андрей из «Дизеля» уже здесь, завтра выходит на тренировку. И в следующем матче уже будет играть. Ожидается защитник Зимин Николай. В эти игры он еще не будет играть, но в дальнейшем будет. Довгань уже приступил к тренировкам, но еще тяжело ему, нужно набрать форму. Кузнецову нужно еще время.

 

vhlru.ru

Автор статьи: admin

Комментарии 0

Оставьте комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.