Сегодня вышел в свет 1000-й номер «Игрока»

4 сентября поступил в продажу очередной номер «Игрока», который стал для спортивного еженедельника 1000-м! Перефразируя классика, один из наших многочисленных друзей в начале этой недели глубокомысленно заявил: «Да, уважаемые, не каждому еженедельнику суждено дожить до тысячного номера!»

Согласен, эта знаменательная веха является для «Игрока» исторической. А ведь через полтора месяца наше спортивное издание будет праздновать еще и 20-летие! Впрочем, празднованием это назвать сложно, официоза мы никакого не планируем. Так уж получилось, что существования в городе единственного специализированного спортивного издания власти региона стараются не замечать. Быть может, это и к лучшему. Финансовым изобилием «Игрок» не был избалован никогда. Ответственно могу заявить, что на такие деньги ни одно другое издание не протянуло бы и полгода.

А мы держимся, и выпустили уже 1000 номеров. И сделали это только благодаря тому, что губернаторы и мэры в Воронежской области приходят и уходят, а лучшие в мире болельщики — остаются. Поэтому у всех друзей «Игрока» в ближайшие полтора месяца один тост уже готов.

Мы же встретим юбилейные торжества на рабочем месте в полной боевой. Ведь с 4 сентября 2013 года «Игрок» пошел на вторую тысячу. Дай нам Бог всем здоровья и удачи! С праздником, дорогие друзья!

Главный редактор «Игрока» Юрий ХОЛОДОВ.

 

Автор статьи: admin

Комментарии 0

Оставьте комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.