К старту «Буран» готовится в обычном режиме
В грядущий понедельник воронежский «Буран» возьмет старт в новом хоккейном сезоне в ранге серебряного призера Высшей хоккейной лиги. Последние новости из расположения ледовой дружины Воронежа по просьбе «Игрока» прокомментировал тренер Геннадий ЕФИМОВ:
— Подготовка к стартовой игре с «Динамо» из Балашихи проходит в обычном рабочем режиме.
— Увидим ли мы на льду в стартовом поединке сезона воронежских защитников Андрея Петушкина и Романа Смирнова?
— Смирнов точно не сыграет, после сотрясения мозга ему необходимо время на восстановление. Вариант участия в матче Петушкина пока остается под вопросом. У Андрея серьезное повреждение ключицы, медики с ним работают, так что шанс есть.
— В заключительном матче предсезонного турнира в Воронеже из-за дефицита защитников в оборону переводились форварды. В стартовой встрече подобный вариант возможен?
— Майоров в защите сыграет вряд ли. А дальше загадывать сейчас сложно.