«Локомотив» начнет подготовку 17 января

Скоро завершится отпускная пора у игроков лискинского «Локомотива» — подопечные Игоря Пывина приступят к подготовке к старту на весеннем отрезке первенства уже 17 января.

Свой первый сбор команда традиционно проводит в домашних условиях — тренироваться в родном городе железнодорожнике на начальном этапе будут до 3 февраля включительно.

— На этом сборе у нас запланировано проведение трех контрольных матчей, — отмечает главный тренер «Локомотива» Игорь ПЫВИН. — Уже ведем переговоры на эту тему со «Слободой» из Алексеевки, выступающей в чемпионате Белгородской области. Возможно, удастся сыграть и с командой из Губкина. Думаю, что скоро ситуация должна проясниться. Поле с искусственным газоном у нас находится в хорошем состоянии, главное, чтобы погода не подвела.

— Многих болельщиков, конечно же, интересуют изменения в вашей команде… Новички будут?

— Конечно же, пригласим на сбор нескольких молодых воронежских ребят 1993-95 годов рождения, которые принимали участие в декабрьских занятиях «Локомотива». Ведутся переговоры и с опытными футболистами, но озвучивать их фамилии пока еще рано.

 

Автор статьи: admin

Комментарии 0

Оставьте комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.