Агент Калинина: «Нью-Джерси» предложил Сергею контракт

Агент капитана омского «Авангарда» Сергей Калинина Валерий Холин сообщил, что его клиент полностью восстановился от тяжёлой травмы головы и готов продолжить свою карьеру в НХЛ. По словам Холина, «Нью-Джерси» уже предложил контракт форварду.

«Калинин на этой неделе вернулся в Россию из Штатов, где прошёл дополнительное медицинское обследование. Там Сергею ещё раз подтвердили, что с ним всё хорошо и он может приступать к полноценным нагрузкам. Кроме того, в Нью-Йорке у него была встреча с руководством „Нью-Джерси“, которое предложило ему контракт на следующий сезон.

Во-первых, играть в НХЛ — мечта любого хоккеиста с самого детства, и Калинин не исключение. Во-вторых, руководство „Авангарда“ не предпринимает никаких шагов, чтобы сохранить в команде своего воспитанника. За эти два месяца клуб не провёл ни одних переговоров, а сделал предложение, которое даже близко не соответствует уровню Сергея и занижено в несколько раз. Видимо, у „Авангарда“ какие-то другие приоритеты», — цитирует агента «Р-Спорт».

 

Р-Спорт

Автор статьи: admin

Комментарии 0

Оставьте комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.