Александр Бескровный: «Турнир в Одессе понравился»

В Одессе прошел международный турнир по футболу «Черноморская лига-2013» среди команд юношей 2003 г.р., в котором участвовала и воронежская «Стрела» (тренер — Александр Бескровный).

На групповом этапе представители столицы Черноземья уступили первой команде местного «Черноморца» — 1:0, победили ростовский СКА — 5:1 и СДЮШОР «Черкассы» — 2:1. Пробившись в финальный квартет без «золотых» очков, юные «стрелки» проиграли латвийскому «Вентспилсу» — 0:1, а в заключительный день соревнований выиграли у «Черноморца-2» — 2:0 и заняли третье место. Победителем же стал «Черноморец», а юные латыши довольствовались «серебром». 

— Турнир понравился, ребята остались довольны, ведь они получили массу приятных впечатлений, — отметил наставник «Стрелы» Александр БЕСКРОВНЫЙ. — Соревнования проводились на базе спортивной школы одесского «Черноморца», имеющей хорошую инфраструктуру. Успевали не только играть, но и купаться в море. Приз лучшего вратаря получил наш голкипер Дмитрий Матыцин. Я бы еще отметил защитника Сергея Пахолкова, который все матчи провел стабильно, без срывов. А вообще, все ребята — молодцы, они старались, выкладывались, в каждой игре бились до конца.

 

Автор статьи: admin

Комментарии 0

Оставьте комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.