Михайлов: Артюхин будет доказывать, что ЦСКА зря не продлил контракт с

Двукратный олимпийский чемпион Борис Михайлов поделился ожиданиями от матча за Кубок Открытия. Трофей разыграют обладатель Кубка Гагарина СКА и победитель чемпионата России ЦСКА. Встреча состоится сегодня и начнётся в 19:30 мск.

«Новый чемпионат – это новая страница. Прошлогодний розыгрыш Кубка Гагарина – уже история. Сейчас встречается чемпион России прошлого года и обладатель Кубка Гагарина прошлого года. Между ЦСКА и СКА всегда были принципиальные игры. После прошлого сезона принципиальность возросла вдвойне. Каждая команда будет доказывать свою силу. Но победят «армейцы»!

Александр Радулов и Илья Ковальчук будут играть на результат команды. Для них, зная ребят, результат важнее всего. Они покажут своё мастерство, оба они – украшение своих клубов и нашего российского хоккея.

Мне будет интересно, как Артюхин сыграет против своей бывшей команды. Он будет доказывать, что зря его отпустили и не продлили контракт. В этом матче мы увидим, чем дышит наш российский хоккей. Игра будет интересная и соберёт полный дворец», — передаёт слова Михайлова корреспондент «Чемпионата» Мария Роговская.

 

«Чемпионат»

Автор статьи: admin

Комментарии 0

Оставьте комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.