Клим Мускулис покидает «Согдиану-СКИФ»

После возвращения баскетболистов «Согдианы-СКИФ» из Заречного, где команда участвовала в предсезонном турнире, стало известно, что тренерский штаб коллектива из столицы Черноземья во главе с Владимиром Гробманом принял решение расстаться с Климом Мускулисом.

Этот 25-летний защитник перешел в воронежскую дружину из барнаульского клуба «АлтайБаскет» перед началом первенства-2012/13. В прошлом сезоне Мускулис был игроком основного состава «скифов», принял участие во всех матчах команды, часто выходил на площадку в стартовой пятерке.

Напомним, что в это межсезонье «Согдиану-СКИФ» по различным причинам покинули шесть игроков. Защитник Дмитрий Злобин перешел в тобольский «Нефтехимик», а форварды Константин Бреев и Игорь Самсонов пополнили ряды «Союза» из Заречного и БК «Самара», соответственно. Центровой Алексей Калашинков принял решение о завершении выступлений на профессиональном уровне, взял паузу в своей карьере и воронежский форвард Никита Камягин. А вот о дальнейшей судьбе разыгрывающего Владислава Лотарева пока ничего не известно.

 

Автор статьи: admin

Комментарии 0

Оставьте комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.