«Динамо» выиграло у ЦСКА в контрольном матче

Во время перерыва в российской Премьер-Лиге, связанного с матчами сборных, московские ЦСКА и «Динамо» на стадионе «Октябрь» провели контрольную игру. Встреча завершилась победой подопечных Андрея Кобелева со счётом 2:0. На пятой минуте игры Виталий Дьяков реализовал пенальти, а на 72-й минуте Никита Канавин установил окончательный результат.

Товарищеский матч

ЦСКА (Москва) — «Динамо» (Москва) — 0:2 (0:1)
Голы: Дьяков, 5 (0:1, с пенальти); Канавин, 72 (0:2).

ЦСКА: Чепчугов, Панченко, Набабкин, А. Натхо (Алиев, 37), Миланов, Масютин, Макаров, Николаеш, Кривулькин (Жамалетдинов, 60), Б. Натхо, Гордюшенко.

«Динамо»: Габулов (Шунин, 32; Лещук, 61), Живоглядов, Морозов (Каляшин, 46), Дьяков, Козлов (Кузьмин, 46), Могулкин, Сарамутин (Канавин, 54), Соснин, Зобнин (Степанов, 46), Катрич, Погребняк (Максименко, 46).

«Динамо» возобновит выступление в российском первенстве 22 ноября гостевой игрой с «Мордовией», а ЦСКА 21 ноября примет «Крылья Советов».