Тетюхин: сборной России предстоят пять матчей, и каждый будет как посл

Доигровщик сборной России и белгородского «Белогорья» Сергей Тетюхин оценил состояние национальной команды перед олимпийским квалификационным турниром, который состоится в Берлине с 5 по 10 января. Соперниками подопечных Владимира Алекно будут сборные Болгарии, Франции и Финляндии.

«Длительного отпуска ни у кого не было. Чемпионат страны, можно сказать, в самом разгаре. Так что на полных оборотах окунулись в подготовку. Главное, чтобы со здоровьем проблем не было.

Ощущаю ли мандраж? Стараемся об этом не думать. Хотя уверенность в себе, конечно, важна. Нам пять матчей предстоит, и каждый будет как последний. Считай, навылет. Допускать осечек нельзя. Ну и физика, конечно, пригодится», — цитирует Тетюхина «Советский спорт».

 

Советский спорт

Автор статьи: admin

Комментарии 0

Оставьте комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.