Ушаков: было приятно повидаться со старыми знакомыми, выйти снова на п

Волейболист Константин Ушаков признался, что ему было приятно повидаться со старыми знакомыми и вновь выйти на паркет. В Белгороде состоялся Матч звёзд, в котором команда Ушакова проиграла команде Вадима Хамутцких со счётом 1:3. «Приехал сюда, чтобы повстречаться с теми людьми, с которыми провел большую часть своей карьеры. Было очень приятно повидаться, выйти снова на паркет. В Белгороде очень хорошо принимает публика. Здесь очень хороший болельщик, очень понимающий волейбол. Всегда очень приятно здесь играть. Жизнь есть жизнь, к сожалению, мы не молодеем. Уже тяжело играть», — цитирует Ушакова «Р-Спорт».

 

rsport.ru

Автор статьи: admin

Комментарии 0

Оставьте комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.