«Уралочка-НТМК» победила «Динамо-Бухарест» в Кубке

«Уралочка-НТМК» в первом матче «Челлендж-раунда» Кубка ЕКВ на своей площадке победила «Динамо» из Бухареста со счётом 3:0. Ответная встреча состоится в столице Румынии 12 февраля. В случае успеха команда из Свердловской области за право сыграть в финале поспорит либо с украинским «Химиком», либо с немецким «Дрезднером». Женщины. Кубок ЕКВ. «Челлендж-раунд». Первый матч «Уралочка-НТМК» (Свердловская область, Россия) — «Динамо» (Бухарест, Россия) — 3:0 (25:19, 25:20, 25:20).

 

championat.com

Автор статьи: admin

Комментарии 0

Оставьте комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.